contatti


AGF Agenzia Giornalistica Fotografica

AGF S.r.l. - Via Salaria 332 - 00199 ROMA

tel.: 06 841 5715 - 06 855 3857 - 06 841 5672

Fax: 06/8844625

mail: redazione@agf-foto.it

Partita IVA 01086871009

STAFF
Enrica Scalfari CEO agf@agf-foto.it
Vendite:
Cristina Ferraris Responsabile editoria e pubblicitĂ  c.ferraris@agf-foto.it
Marco Cappelli Editoria varia e scolastica m.cappelli@agf-foto.it
Flavia Scalambretti Ricerca iconografica, marketing e social media f.scalambretti@agf-foto.it
Redazione:
Daniela Preite Redazione e coordinamento fotografi redazione@agf-foto.it
d.preite@agf-foto.it
Desk immagini:
Maria Rita Antonini Editorial m.antonini@agf-foto.it
Luca Dadi Editorial l.dadi@agf-foto.it
Vittorio Valletta Creative v.valletta@agf-foto.it
Estero:
Katia Signorini Distribuzione e vendite k.signorini@agf-foto.it
Amministrazione:
Anna Maria Tasso Responsabile amministrazione@agf-foto.it